Вопрос по Леонида Маслова 8

Закрытое акционерное общество "Завод сборного железобетона №6" приступило к строительству нового жилого квартала в границах улиц: 22 Декабря - Граничная - 12 Декабря в Кировском АО.

Re: Вопрос по Леонида Маслова 8

Сообщение admin » 12 окт 2020, 08:30

Добрый день.
На данный момент АО "ЗСЖБ№6" является владельцем 7-ми квартир, причем только одна из них находится на продаже, остальные на этапе переоформления собственника. Если на момент оформления нового собственника, на квартире остались долги, АО "ЗСЖБ№6" все долги оплачивает. Отопительный сезон только запущен, до этого расход тепла был только на подогрев горячей воды, которая расходовалась заселенными квартирами. По этому на АО "ЗСЖБ№6" не может быть больших долгов по теплу, так как на квартирах до продажи расхода воды нет.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Вопрос по Леонида Маслова 8

Сообщение Igordezz » 13 окт 2020, 15:05

Отопление оплачивается не с начала отопительного сезона, а круглый год и в полном размере. По нашему дому плату за отопление начисляют с момента передачи дома управляющей компании т.е. с 30 июля. Таким образом плата за отопление начислялась за август и сентябрь в полном объеме и на все квартиры. По данным управляющей компании полностью незаселенным остается 4 подъезд и 7 квартир в 3 подъезде (все ключи у управляющей компании) по другим подъездам информации у меня нет. Как минимум в августе еще до переоформления большинством квартир владел зсжб №6. На данный момент задолженность по теплу у дома 437 261,64 руб
Igordezz
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 19:27

Пред.

Вернуться в Микрорайон "Регата"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron