Новостройки на Омской

Девять крупнопанельных 10-этажных домов 97 серии возвышаются по ул. Омской в Центральном районе г.Омска, практически на берегу реки Омь, на пересечении с ул. Богдана Хмельницкого.

Re: Новостройки на Омской

Сообщение admin » 05 апр 2019, 08:25

Екатерина писал(а):Добрый день.

Когда можно будет записаться на просмотр квартир?


Добрый день, с этим вопросом обратитесь в "Новострой КПД" по телефону 330-667.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Новостройки на Омской

Сообщение lex » 28 июн 2019, 23:08

Добрый день.
Как получить информацию какие из стен несущие в квартире в доме на Шебалдина 31 (3к)?
lex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 12:09

Re: Новостройки на Омской

Сообщение admin » 01 июл 2019, 09:48

lex писал(а):Добрый день.
Как получить информацию какие из стен несущие в квартире в доме на Шебалдина 31 (3к)?


Добрый день.
Эту информацию можно получить в проектной мастерской ЗСЖБ № 6. Для этого необходимо обратиться с правоустанавливающими документами на квартиру в КАПМ ЗСЖБ № 6 по адресу Омск, ул. 1-я Железнодорожная, д. 3. т. 54-83-15
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Новостройки на Омской

Сообщение home » 22 авг 2020, 20:36

Вопрос про бронирование: может ли один человек забронировать квартиру, а при заключении договора купли-продажи с АО "ЗСБЖ №6" договор заключить с другим человеком ( естественно c согласия того, кто бронировал изначально)?
В отделе продаж КПД мне сказали, что осталось только 2 однушки на неподходящих этажах.
При этом на МЛСН много предложений по 1-км кварам на Шебалдина, 3 с ценой, как у КПД.
Можно ли оформлять отношения по бронированию с другими агентствами? Квартиры на Шебалдина предлагают: Квартсервис, Главстрой, Два берега, фабрика квартир, Ледон, НДС-недвижимость.
Получается, что они забронировали для себя квартиру, чтобы в последующем предложить к продаже покупателю?
Такое переоформление допускается?
Вопрос без подвоха! Застройщик вправе, как ему удобно выстраивать систему продаж. Просто хочется разобраться и четко понимать с кем можно иметь дело, чтобы все было легитимно.
home
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:34

Re: Новостройки на Омской

Сообщение admin » 24 авг 2020, 08:35

Добрый день.
Все вопросы про бронирование, приобретение, оформление квартир только в "НовостройКПД". Ни кто не даст Вам более точный и развернутый ответ.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Новостройки на Омской

Сообщение Ермек » 12 дек 2020, 15:39

Добрый день, подскажите пожалуйста, а планируется ли снос квартала в границах улиц омская-иркутская-шебалдина-богдана хмельницкого и когда?
Ермек
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 15:34

Re: Новостройки на Омской

Сообщение Максим Евгеньевич » 09 фев 2021, 13:23

Добрый день.
Рассматриваю к приобретению квартиру построенную ЗСЖБ6. Хочу уточнить: планируется ли строительство домов в границах улиц Арнольда Нейбута, Звездова, Шебалдина, 13-я Линия, в 2021-2022 годах?
Спасибо!
Максим Евгеньевич
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 13:10

Re: Новостройки на Омской

Сообщение admin » 10 фев 2021, 08:05

Ермек писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, а планируется ли снос квартала в границах улиц омская-иркутская-шебалдина-богдана хмельницкого и когда?

Добрый день. Такой информации нет.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Новостройки на Омской

Сообщение admin » 10 фев 2021, 08:06

Максим Евгеньевич писал(а):Добрый день.
Рассматриваю к приобретению квартиру построенную ЗСЖБ6. Хочу уточнить: планируется ли строительство домов в границах улиц Арнольда Нейбута, Звездова, Шебалдина, 13-я Линия, в 2021-2022 годах?
Спасибо!

Добрый день. в планах строительство дома в границах улиц Иркутская, Звездова, Шебалдина. Но о точных сроках пока информации нет.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Пред.

Вернуться в Микрорайон "На Омской"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron