2-я Поселковая, 9 стр.

Современный жилой комплекс "Модерн" находится на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ).

Re: 2-я Поселковая, 9 стр.

Сообщение admin » 07 май 2015, 11:26

Батареи установили на 9 (стр.). В отделе капитального строительства говорят, что сейчас такие будут ставить на все дома.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая, 9 стр.

Сообщение настя » 18 июл 2015, 12:01

Здравствуйте! Приобрели квартиру в доме по адресу 2-я Поселковая 18, в ходе осмотра квартиры возникли замечания, на которые был составлен акт, подскажите, как долго устраняются замечания (прошел месяц), управляющая компания ответ на этот вопрос не дает.
настя
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:23

Re: 2-я Поселковая, 9 стр.

Сообщение admin » 24 июл 2015, 12:22

настя писал(а):Здравствуйте! Приобрели квартиру в доме по адресу 2-я Поселковая 18, в ходе осмотра квартиры возникли замечания, на которые был составлен акт, подскажите, как долго устраняются замечания (прошел месяц), управляющая компания ответ на этот вопрос не дает.

Здравствуйте! Не могу знать, по какой причине УК не дает ответа на ваш вопрос. Процедура такая: УК передает акты в отдел капитального строительства ЗАО "ЗСЖБ №6", начальник отдела отправляет сотрудников для осмотра выявленных недочетов. После этого, составляется акт и направляется ответственному лицу, которое за свой счет и своими силами устраняет недостатки.
УК обязано знать о ходе выполнения вашей заявки - это их работа. Они не имеют права отправлять вас непосредственно на завод, а должны самостоятельно уточнять информацию о ходе решения проблемы и сроках. Это их работа.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Пред.

Вернуться в Микрорайон "Модерн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron