2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Современный жилой комплекс "Модерн" находится на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ).

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение ulia » 27 авг 2014, 12:23

Здравствуйте, на планировках 1-го этажа изображены гусеничные подъемные устройства "Stairmax", а в реальности их мы не увидели, подскажите их установка планируется?
ulia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:51

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 27 авг 2014, 14:20

ulia писал(а):Здравствуйте, на планировках 1-го этажа изображены гусеничные подъемные устройства "Stairmax", а в реальности их мы не увидели, подскажите их установка планируется?

Этот вопрос решается.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение ulia » 22 сен 2014, 15:18

Здравствуйте. Вы написали, что вопрос о подъемниках решается. Но прошел почти месяц, вопрос не имеет решения?
ulia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:51

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Газмяс » 22 сен 2014, 18:52

Вечер добрый, подскажите , как так , получается часть двора с высоким бордюром, часть с низким , где низкий бордюр, потихоньку выростает автостоянка, на газоне и на детской площадке.Может бордюры заминить на высокие , или старым провереным способом , как делают в других ваших домах ,спускать колеса . Как то не хочется людям делать плохого, да и чту я УК РФ , надеюсь на ваше понемание.
Газмяс
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:11

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 22 сен 2014, 19:11

Газмяс писал(а):Вечер добрый, подскажите , как так , получается часть двора с высоким бордюром, часть с низким , где низкий бордюр, потихоньку выростает автостоянка, на газоне и на детской площадке.Может бордюры заминить на высокие , или старым провереным способом , как делают в других ваших домах ,спускать колеса . Как то не хочется людям делать плохого, да и чту я УК РФ , надеюсь на ваше понемание.

Добрый. Менять бордюры ЗАО "ЗСЖБ 6", конечно же, не будет. Дом сдан УК, если вы желаете что-то изменить, то пожалуйста, обратитесь к ним. Возможно, они проведут разъяснительные беседы с автовладельцами.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 22 сен 2014, 19:13

ulia писал(а):Здравствуйте. Вы написали, что вопрос о подъемниках решается. Но прошел почти месяц, вопрос не имеет решения?

Добрый вечер. Вопрос все еще решается. Вы также можете обратиться по данному вопросу в УК, для ускорения процесса.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 30 окт 2014, 22:08

Возле 2-го подъезда на 2-ой Поселковой 16 обвалился асфальт и образовалась яма у канализационного люка прямо на посередине дороги, к кому обращаться, чтобы заделали? Сегодня вечером выходил на балкон и видел, что каждая машина попадает в эту яму. Неприятно такое видеть на новом асфальте, сразу много вопросов возникает о качестве!!!
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 06 ноя 2014, 13:42

svv писал(а):Возле 2-го подъезда на 2-ой Поселковой 16 обвалился асфальт и образовалась яма у канализационного люка прямо на посередине дороги, к кому обращаться, чтобы заделали? Сегодня вечером выходил на балкон и видел, что каждая машина попадает в эту яму. Неприятно такое видеть на новом асфальте, сразу много вопросов возникает о качестве!!!

Добрый день. Вам необходимо обратиться в УК, которая должна составить письмо, с требованием устранить недостатки.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Горбачева Ирина » 08 дек 2014, 15:32

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос 7го декабря в связи с резким похолоданием в новостройке которая была сдана в этом году (2ая поселковая 16) лопнул стеклопакет, позвонив в управляющую компанию была очень огорчена получив отказ в замене стеклопакета. Подскажите пожалуйста почему в сдавшихся ранее домах если были такого рода проблемы они устранялись а сейчас в друг я получила отказ.
Горбачева Ирина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:14
Откуда: Россия, Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 09 дек 2014, 16:12

Горбачева Ирина писал(а):Здравствуйте!

Интересует такой вопрос 7го декабря в связи с резким похолоданием в новостройке которая была сдана в этом году (2ая поселковая 16) лопнул стеклопакет, позвонив в управляющую компанию была очень огорчена получив отказ в замене стеклопакета. Подскажите пожалуйста почему в сдавшихся ранее домах если были такого рода проблемы они устранялись а сейчас в друг я получила отказ.

Добрый день, Ирина.
С чем связан отказ УК - непонятно. Замена стеклопакетов производится без каких-либо затруднений.
Предлагаю Вам, раз УК не желает решать данный вопрос, направить нам официальное письмо, на имя Генерального директора ЗАО "ЗСЖБ №6" Гуринова Ю.С., с информацией о сложившейся ситуации. Копию письма прошу прислать на адрес: info@zsgb6.ru
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Модерн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron