2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Современный жилой комплекс "Модерн" находится на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ).

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Газмяс » 08 авг 2014, 22:17

Подскажите, когда на доме начнет работать Ростелеком и другие провайдеры. В Ростелекоме ,сказали что у них нет в базе такого почтового адреса. Вопрос: когда у Ростишки появиться адрес дома, в базе. Спасибо.
Газмяс
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:11

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 10 авг 2014, 20:52

Газмяс писал(а):Подскажите, когда на доме начнет работать Ростелеком и другие провайдеры. В Ростелекоме ,сказали что у них нет в базе такого почтового адреса. Вопрос: когда у Ростишки появиться адрес дома, в базе. Спасибо.

Адрес дома: 2-я Поселковая 16.
На доме присутствует провайдер: "Медиагрупп".
Другие провайдеры появятся на доме после прохождения всех необходимых процедур: сбора подписей, выполнения тех. условий и т.д.
Когда в базе "Ростетелком" появится адрес нашего дома - нам не известно. Обращайтесь по этому вопросу непосредственно к ним. Это как спрашивать: когда в 2ГИС появится адрес нашего дома. :)
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Галина » 14 авг 2014, 20:20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в доме №16 расположена ливневая канализация? Спасибо.
Галина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:29

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 15 авг 2014, 15:50

Галина писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в доме №16 расположена ливневая канализация? Спасибо.

Согласно проекта - вдоль проезда.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение qwerty » 21 авг 2014, 15:10

Я извиняюсь, что может быть не совсем по теме, вернее по обсуждаемому дому, но вопрос в любом случае к вам. По двум стоякам в доме № 20 по улице 2-я Поселковая наблюдаются явные строительные недочеты. У нас зимой от плинтуса в комнате дул ветер с такой же силой как на улице. Из розеток аж свистело. Несколько раз писали и в управляющую компанию и на завод. Еще в апреле приходил представить завода и обещал все исправить, но до сих пор тишина. Не буду говорить за всех, но мы намерены судиться. Завод вообще собирается что-либо предпринимать по данному поводу?
qwerty
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:52

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 21 авг 2014, 21:51

qwerty писал(а):Я извиняюсь, что может быть не совсем по теме, вернее по обсуждаемому дому, но вопрос в любом случае к вам. По двум стоякам в доме № 20 по улице 2-я Поселковая наблюдаются явные строительные недочеты. У нас зимой от плинтуса в комнате дул ветер с такой же силой как на улице. Из розеток аж свистело. Несколько раз писали и в управляющую компанию и на завод. Еще в апреле приходил представить завода и обещал все исправить, но до сих пор тишина. Не буду говорить за всех, но мы намерены судиться. Завод вообще собирается что-либо предпринимать по данному поводу?

Добрый вечер. Пришлите пожалуйста более подробную информацию о вашем случае, а так же, акты осмотра и заявления в управляющую компанию, на электронный адрес info@zsgb6.ru, и тогда я смогу уточнить, что было предпринято, или, что планируется предпринять по данному вопросу. Так же, уточните пожалуйста Ф.И.О. представителя завода.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение qwerty » 25 авг 2014, 07:51

Направила на указанную Вами электронную почту сканы всех имеющихся документов. В претензии описана вся ситуация. Повторю ту же информацию что и в письме. Фамилии представителя завода я не знаю. Представился Алексеем, проектировщиком. У меня есть его сотовый, если нужно отправлю на электронную почту. По его информации он сам неоднократно поднимал этот вопрос. Когда я ему перезвонила в июле, то он был очень удивлен, что до сих пор ничего не сделано.
qwerty
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:52

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 26 авг 2014, 07:53

qwerty писал(а):Направила на указанную Вами электронную почту сканы всех имеющихся документов. В претензии описана вся ситуация. Повторю ту же информацию что и в письме. Фамилии представителя завода я не знаю. Представился Алексеем, проектировщиком. У меня есть его сотовый, если нужно отправлю на электронную почту. По его информации он сам неоднократно поднимал этот вопрос. Когда я ему перезвонила в июле, то он был очень удивлен, что до сих пор ничего не сделано.

Здравствуйте, на всякий случай, пришлите пожалуйста телефон.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение qwerty » 26 авг 2014, 08:09

Телефон направила на электронную почту.
qwerty
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:52

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 26 авг 2014, 10:52

qwerty писал(а):Телефон направила на электронную почту.

Спасибо, получил.
Претензию вашу отдал в приемную Генерального директора. Как только появится информация, обязательно вам сообщу.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Модерн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron