2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Современный жилой комплекс "Модерн" находится на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ).

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 20 апр 2014, 23:20

Подскажите почему в квартирах розетки и выключатели не устанавливаются по евростандарту (30 см. от пола - розетки, 90 см. - выключатели)?
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 21 апр 2014, 13:49

Добрый день.
Потому что строим в соответствии со СНиПом СП 31-110-2003.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение ulia » 21 апр 2014, 14:07

Код: выделить все
Потому что строим в соответствии со СНиПом СП 31-110-2003.

Здравствуйте, подскажите где искать про розетки и выключатели в жилых помещениях?
ulia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:51

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 21 апр 2014, 15:16

Здравствуйте, спасибо за фотоотчет! Очень порадовала информация, что к 01.07.2014 планируете получить постановление о вводе в эксплуатацию 1-ой очереди, хотя не так давно была информация, что сдача намечена на конец августа, получается строите с опережением графика, а это радует. В связи с этим хотел узнать договор купли продажи и оплата за квартиру будет происходить после сдачи первой очереди (именно в ней забронирована квартира) или необходимо сдать вторую очередь, затем завод оформляет права собственности на квартиры во всем доме (1-я и 2-я очередь) и только после этого происходит реализация?
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 21 апр 2014, 15:26

ulia писал(а):Здравствуйте, подскажите где искать про розетки и выключатели в жилых помещениях?

В интернете очень много информации по этому поводу. Существуют строительные нормы и правила (СНиП), правила установки электрооборудования (ПУЭ). Пожалуйста, используйте поисковые системы и находите интересующие вас разделы нормативных документов.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 21 апр 2014, 15:36

svv писал(а):Здравствуйте, спасибо за фотоотчет! Очень порадовала информация, что к 01.07.2014 планируете получить постановление о вводе в эксплуатацию 1-ой очереди, хотя не так давно была информация, что сдача намечена на конец августа, получается строите с опережением графика, а это радует. В связи с этим хотел узнать договор купли продажи и оплата за квартиру будет происходить после сдачи первой очереди (именно в ней забронирована квартира) или необходимо сдать вторую очередь, затем завод оформляет права собственности на квартиры во всем доме (1-я и 2-я очередь) и только после этого происходит реализация?

Спасибо большое, что следите за нашими новостями. Мы сами заинтересованы в ускорении процессов сдачи объектов. Конечно же, это не всегда удается, однако мы стараемся оперативно решать возникающие трудности.
Сдачу второй очереди ждать не нужно. Как только получим все необходимые документы по 1ой очереди, компания "НовоСтрой КПД" вас сразу же известит: когда вам нужно подойти в офис для заключения договора, и когда необходимо будет внести оставшуюся сумму за квартиру. Все вопросы, связанные с покупкой квартиры, составлением договора и т.д., вы смело можете уточнить у нашего официального представителя - компании "НовоСтрой КПД".
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 21 апр 2014, 15:47

Нет меня интересует вопрос о том, что после сдачи 1-ой очереди я вношу деньги, получаю свидетельство о праве собственности и заселяюсь не смотря сдана или не сдана 2-я очередь. Или все таки сделка и заселение будет происходить после сдачи обеих очередей?
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 21 апр 2014, 18:59

Я же писал, что ждать сдачи 2ой очереди не нужно. Получаете свидетельство и засиляетесь. А в это время, параллельно, идет строительство 2ой очереди.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Газмяс » 21 апр 2014, 23:15

Здраствуйте.Я правильно понимаю :1.07 принимается комиссией дом , документы готовятся месяц полтора , к концу августа они готовы и потом через месяц полтора происходит заключение договора купли продажи . То есть деньги готовить к концу сентября . Спасибо.
Газмяс
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:11

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 22 апр 2014, 07:18

Здравствуйте.
Если не будет никаких задержек, то да, получим постановление 01.07.
Когда вам заключать договор купли-продажи и нести деньги скажут только в компании "НовоСтрой КПД". Именно они занимаются оформлением всех документов и сопровождением сделок.
Вы ведь забронировали квартиру, значит ждите звонка или смс-уведомления от "НовоСтрой КПД". Не переживайте, никто про вас не забудет.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Модерн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron