Гарантийные обязательства

Закрытое акционерное общество "Завод сборного железобетона №6" приступило к строительству нового жилого квартала в границах улиц: 22 Декабря - Граничная - 12 Декабря в Кировском АО.

Гарантийные обязательства

Сообщение Igordezz » 21 ноя 2020, 16:40

Добрый день, подскажите, в нескольких квартирах (в том числе у меня) дует из створки окон, куда обратиться за гарантийным ремонтом? Лучше коллективное письмо от всех или каждому написать свое?
Igordezz
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 19:27

Re: Гарантийные обязательства

Сообщение admin » 23 ноя 2020, 08:33

Добрый день.
Со всеми вопросами по качеству и гарантийному ремонту обращаться в Вашу УК. Мастера УК, в зависимости от ситуации, составят акт или проинформируют о дальнейших действиях.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Гарантийные обязательства

Сообщение Андрюха » 25 ноя 2020, 12:58

Igordezz писал(а):Добрый день, подскажите, в нескольких квартирах (в том числе у меня) дует из створки окон, куда обратиться за гарантийным ремонтом? Лучше коллективное письмо от всех или каждому написать свое?
Фурнитура по-моему полное г...
Андрюха
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 21:48

Re: Гарантийные обязательства

Сообщение admin » 26 ноя 2020, 08:37

Андрюха писал(а):
Igordezz писал(а):Добрый день, подскажите, в нескольких квартирах (в том числе у меня) дует из створки окон, куда обратиться за гарантийным ремонтом? Лучше коллективное письмо от всех или каждому написать свое?
Фурнитура по-моему полное г...

Добрый день.
Возможно фурнитура не настроена.
Решение этой проблемы так же через УК.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: Гарантийные обязательства

Сообщение Igordezz » 02 дек 2020, 08:46

Андрюха писал(а):Фурнитура по-моему полное г...

Да вроде и фурнитура нормальная, и профиль в целом неплохой, у меня только две створки продуваются, но приходили с УК посмотрели сказали поведенный профиль, брак при установке, сказали приходить писать заявление на устранение по гарантии
Igordezz
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 19:27


Вернуться в Микрорайон "Регата"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron