ИРПА-4

Жилой комплекс "Тарская крепость" расположен в границах улиц 28-31-я Северные, Тарская и Орджоникидзе (Центральный округ).

Re: ИРПА-4

Сообщение admin » 14 июл 2016, 09:31

Уважаемый gosinspekt. Вы немного ошиблись площадкой для высказывания претензий. Данный форум предназначен для обмена информацией и общения пользователей официального сайта АО "Завод сборного железобетона №6". По этому Вам и ответили, что, если у Вас есть обоснованные претензии, то Вам нужно написать официальное письмо, или же решать вопрос через Вашу управляющую компанию.
Относительно Вашего предложения прочитать ГОСТы, администратор форума осуществляет контроль за порядком в форуме и соблюдением правил форума, даже не являясь сотрудником АО "ЗСЖБ № 6".
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: ИРПА-4

Сообщение Максим Александрович » 14 июл 2016, 10:41

Наверное качели вверх ногами вкопали, тут я соглашусь - не по госту. Кстати, у нас во дворе тоже все не по госту: наставили качелей, песочниц, площадку для футбола/баскетбола, горки, малые формы всякие разные -тьфу, срамота, а детей куча бегает, играет - непорядок! В соседнем дворе, местные бабки клумбы вкопали (в виде лебедей...и по госту, между прочим), а вот качелей, горок, площадок и всего остального, у них нет. У них вообще ничего нет! Нет всего этого - нет проблем!
В общем, давайте, разберитесь с этим, иначе я буду жаловаться в спортлото! Вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья...
Максим Александрович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:23

Пред.

Вернуться в Микрорайон "Тарская крепость"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron